Как снять машину с регистрационного учета после возвращения из угнанного состояния, в условиях отсутствия помощи правоохранительных органов и документов на автомобиль?
Каким образом я могу снять машину с рег. учета, если в 2012 г. она была угнана, заведено уголовное дело, через 2 месяца ее нашли в Новосибирске, привозить ее оттуда сотрудники ОВД не собираются (ссылаясь на нехватку персонала, в прокуратуру писала 2 раза), у меня везти ее - нет денег. Дело не закрыто, документов на нее нет вообще никаких. Налог приходит каждый год. Может я могу через суд добиться освобождения от налога? Что делать?
Добрый день, к сожалению никак. Одно дело авто не нашли, а у Вас наоборот. Поэтому только ехать и забирать или продавать.
Здравствуйте.
По административному регламенты от 15.11.2015 года