Срок возврата товара - нужно ли учитывать время доставки обратно через почту?
Купила товар через интернет-магазин, он оказался мал. Срок возврата товара 14 дней. Входят ли в этот период время пока товар идет по почте обратно? Если я товар отправлю на 9 день, то срок пока товар идет в другой город считаться не будет?
Лучший ответ
14 дней с момента получения товара Вами, можете приложить к заявлению о возврате копию документа с отметкой о получении товара, где будет указана дата получения товара.
Благодарю Вас за полезную консультацию!