Прокуратура требует вернуть безвозмездную субсидию владельцу ГЖС, получившему её в 2005 году
граждане, проживающие в военных городках, утративших статус закрытых военных городков после 1998 года, и вставшие на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в органах местного самоуправления в избранных для постоянного проживания субъектах Российской Федерации до исключения закрытого военного городка из перечня закрытых военных городков;
Договор между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о координации деятельности в военной области (Москва, 20 июля 1992 г.)
Текст договора опубликован в Бюллетене международных договоров, 1994 г., N 9, стр. 68
Договор ратифицирован Российской Федерацией постановлением ВС РФ от 27 апреля 1993 г. N 4865-I
Договор вступил в силу 11 марта 1994 г.
Статья 10.
Договаривающиеся Стороны будут согласовывать вопросы подготовки военных кадров и младших специалистов на основе взаимных расчетов и отдельных соглашений между их министерствами обороны.
Каждая из Договаривающихся Сторон обязуется обеспечить социальные и правовые гарантии военнослужащих и лиц, уволенных с военной службы, при перемещении их на территорию другой Договаривающейся Стороны.
напишите в вышестоящую прокуратуру жалобу на прокурора, который не читает законы, в частности те. на которые я ссылаюсь. Удачи, Шляго С.
Договор вступил в силу 11 марта 1994 г.
Статья 10.
прокурор пусть учбники читает, с уважением, Шляго.