ООО Линдорфф - легитимная компания или мошенники? Что делать, если получено письмо о погашении долга?
Сегодня получила письмо от ООО Линдорфф о погашении долга по кредитному обязательству, которое я закрыла еще года два-три назад. Что это за компания, и должна ли я им что-то платить? В Интернете на форумах идет бурное обсуждение, что это развод для лохов. Кстати в письме указали, что ко мне запланировал выезд, они вообще ездят или нет? Это легальная организация, или мошенники? И что у них за доверенное лицо ООО Кредитэкспресс Финанс? Что делать? Ждать, когда они приедут, или подадут в суд?
добрый день. ждите суда и ничего им не платите, да и приедут они вряд ли