Как пересекнуть границу и вернуться без патента в Москву?
Очень нужна помощь. Приехали в Москву 21 января, миграционная карта и регистрация до 21 апреля. Если я сейчас пересекаются границу и сразу обратно меня впустят? (Патента нет. Хочу делать когда приеду, если пустят ( ( (. Что делать? Кто-то сказал что обратно не впустят. А мне очень надо.
Жду очень ответа. Спасибо.
Обратно вас впустят только через 90 дней.
Вам следовало не позднее чем за 7 дней до окончания срока пребывания- продлить срок пребывания в России без выезда.
Для граждан Украины это сейчас возможно.Но вы этого почему-то не сделали,а сейчас уже поздно