Возможность получения алиментов при фиктивном браке - ребенок не от мужа
Скажите пожалуйста мой приятель оформил фективный брак с женщиной россиянкой она родила от другого мужчины вопрос: так как она состоит в браке с моим приятелем при розводе с ним она может подать на алименты? Ведь ребёнок не ево.
Лучший ответ
Оспорить отцовство можно в судебном порядке путем проведения генетической экспертизы.
Спасибо за ответ!