Можно предложить такой заголовок - Банк требует полную оплату КАСКО без рассрочки для получения целевого потребительского кредита на автотранспортное средство - проблема для заемщиков?
Я заключила договор о предоставлении целевого потребительского кредита на приобретение автотранспортного средства. Имеет ли право Банк требовать оформления КАСКО с полной оплатой, ьез рассрочки. Тарифы значительно выросли, осилить тяжело.
Лучший ответ
Пишите заявление о расторжении договора в части КАСКо, так как изменились условия ст.450 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
При отказе от КАСКО банк расторгнет кредитный договор.