Вопросы о штрафах и сроках продления полиса КАСКО при автокредитовании

В соответствии с условиями Договора о предоставлении целевого потребительского кредита на приобретение автотранспортного средства и программами автокредитования «Сетелем Банк» ООО (далее-«Банк») транспортное средство, приобретенное за счет кредитных средств Банка и переданное в залог Банку, должно быть застраховано в выбранной заемщиком и соответствующей требованиям Банка страховой компании в течение всего срока кредитования. - Сколько раз банк может меня оштрафовать за несвоевременное продление полюса КАСКО? На какую сумму?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть полностью договор