Порядок получения прав после лишения - экзамен, постановление суда и возможность перездачи
В ГАИ мне сказали, что получать права я буду после экзамена (после лишения)т. к. постановление суда 13 числа т.е.после принятия закона. Изъяты они были 28 числа. Вы мне отвечали, что здавать ненужно будет. Как-так. В гаи говорят перездавать.
постановление суда 13 числа т.е.после принятия закона
Денис Алексеевич, сдавать экзамен.-НУЖНО.
Здравствуйте. Вам дали неверный ответ. Лишённые права управления ТС после 1.09.2013 года (считать дату вынесения постановления) обязаны сдавать теоретический экзамен на знание ПДД
Если Вас лишили ВУ после 01.09.2013 года то сдавать ПДД будите.