Порядок получения прав после лишения - экзамен, постановление суда и возможность перездачи

В ГАИ мне сказали, что получать права я буду после экзамена (после лишения)т. к. постановление суда 13 числа т.е.после принятия закона. Изъяты они были 28 числа. Вы мне отвечали, что здавать ненужно будет. Как-так. В гаи говорят перездавать.

Лучший ответ

постановление суда 13 числа т.е.после принятия закона

Денис Алексеевич, сдавать экзамен.-НУЖНО.

Здравствуйте. Вам дали неверный ответ. Лишённые права управления ТС после 1.09.2013 года (считать дату вынесения постановления) обязаны сдавать теоретический экзамен на знание ПДД