Сколько времени займет получение удостоверения после сдачи экзамена?
3.02.2016 мне было вынесено постановление о лишении Прав, 13.02.2016 я сдал удостоверение в ГАИ. Какого числа я могу получить своё удостоверение после положительной сдачи экзамена?
Получить ваше водительское удостоверение вы сможете После истечения срока лишения права управления транспортным средством, А на какой срок вы были лишены, в своём вопросе вы не указали.
Здравствуйте, срок лишения у вас начинается с 13 числа, то есть с момента сдачи водительского удостоверения, экзамен вы можете придти и сдать раньше данного срока.