Мою маму обманули на деньги - как расторгнуть сделку с представителями фирмы, которые выдали себя за проверяющих качество воды
Моя мамама попала на развод денег пришли представители фирмы якобы проверить качетво воды показали чудеса фильтра. В результате подписан договор на 75 тысяч да еще кредит на три года фильтр обещали установить завтра возможно ли расторгнуть сделку с продавцом.
Лучший ответ
Идите в банк и пишите отказ от кредита пока банк не перечислил средства. Как только банк перечислит расторгнуть будет сложнее. И в фирму заявление о расторжении.