Дорожное происшествие с участием пешеходки - Гражданин Узбекистана стал фигурантом уголовного дела
Ехал по правой первой полосе наехал на пешеходку на первой дороге где всегда пробки, включив поворотник направо, должен был повернуть через 10 метров, изза кучи загораживающей дорогу слева пробки машин не увидел что по пешеходке шла девушка, та выскочила и я ее коснулся, та не упала, не отттолкнулась, не отлетела, вышел, извинялся предлогал довести до дома, до больницы, вызывать гаи, та в ответ материлась и отказывалась, как она успокоилась, решил переставить машину потому что мешала проезду, девушка ушла, я переставив машину и увидев что она ушла - решил что конфликт решен и уехал, сегодня узнал что машина в розыске, пришел в отделение полиции и написал объяснительную, послезавтра суд. вопрос: к чему мне готовиться, что мне следует говорить на суде, какие у меня перспективы, при том что я гражданин узбекистана.
вас заставят возместить ущерб