Авария - ответственность и наказание при пересечении дорог с поворотниками
Здравствуйте!
К сожалению наказание грозит не условное, а вполне реальное. Вред же определяется соответствующей экспертизой. Чтобы получить минимальное наказание - необходимо нанять грамотного адвоката и правильно выстроить линию защиты и позиции по делу.
Удачи Вам!
Валентина. виртуально вам трудно что-либо сказать. Обратитесь к адвокату. Сломанное бедро-тяжкий вред здоровью. Удачи.
В зависимости от сложности перелома, степень тяжести определяет эксперт, но вы можете его обжаловать, если будет тяжкий вред, то грозит реальный срок.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.