Санкт-Петербург, 14.04.2015, 20:03

Документ подтверждающий полномочия представителя транспортной компании

Вопрос №6585867 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.04.2015, 20:03
Какой документ подтверждает полномочия представителя акционеров и каким законом это регламентируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таким документом, является протокол собрания акционеров.

14.04.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

непонятно в каком процессе и в чем суть дела? полномочия в основном подтверждаются доверенностью.

14.04.2015, 20:21

если вы имели ввиду - представитель учредителей (участников) должника - председатель совета директоров (наблюдательного совета) или иного аналогичного коллегиального органа управления должника, либо лицо, избранное советом директоров (наблюдательным советом) или иным аналогичным коллегиальным органом управления должника, либо лицо, избранное учредителями (участниками) должника для представления их законных интересов при проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве.

14.04.2015, 22:34

Представитель акционеров в деле о банкротстве компании.

14.04.2015, 20:45

Каким законом это регламентируется?

14.04.2015, 22:24

Да, я имела ввиду лицо, избранное учредителями (участниками) должника для представления их законных интересов при проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве. Подтверждением полномочий представителя является протокол общего собрания акционеров. Каким законом это регламентируется?

14.04.2015, 23:04

Про протокол общего собрания акционеров, я не писал, пусть ответит юрист Беляев М.Ю.

14.04.2015, 23:20