Подача заявления в арбитражный суд по делу о ДТП - отсутствие контакта с ГАИ и следствием, автомобиль снят с учета и не подлежит ремонту, требуемые документы и объяснения о состоянии здоров

Пришли документы с арбитражного суда по ДТП, во время ДТП покапал в кому, ни кто ко мне не приходил не Гаи не следствие, щас подают они на Росгосстрах, машину с учета я снял давно она не подлежит ремонту, что мне писать в заявление в арбитражный суд, я не могу приехать по здоровью и какие документы надо? Кроме ДТП, у меня их просто нет и не когда не видел.
Лучший ответ

Так кто истец? Кто подает? И почему арбитражный суд? В нем рассматриваются дела между юридическими лицами.

Почему арбитражный суд? Кто истец? уточните Ваши вопросы.

На Росгосстрах подает я как 3 лицо и что делать мне?