Как утилизировать автомобиль без документов и номеров - практические советы и рекомендации
Давно продал машину по доверенности, дальнейшая судьба авто мне не известна, но так-как она числится на мне приходиться платить налоги. Как мне ее утилизировать ведь номеров нет и птс тоже. Что делать в данной ситуации и как?
Лучший ответ
Антон! Необходимо обратится к нотариусу, который выдавал доверенность . Предоставив копию доверенности в налоговую инспекцию. Но скорее всего, это не поможет и налоговая будет упорно начислять вам задолженность. Ищите покупателя и переоформляйте ( ставте снова на учет) на него. Только так.
Удачи вам! Калинина.