В протоколе было написано, что 27 октября 2008 года мне необходимо явиться в суд в городе Дмитрове.
Меня зовут Александр, проживаю в городе Москве. 11 октября 2008 в городе Дмитров, отобрали права и выписали временное разрешение, якобы за пересечение сплошной. Я в протоколе написал, не согласен. В протоколе было написано, что 27 октября 2008 года мне необходимо явиться в суд в городе Дмитрове. В суде мне сообщили, что сотрудники ГИБДД не правильно оформили документы и их не приняли в суд. Какой максимальный срок подачи документов отведен сотрудникам ГИБДД и должны ли они извещать об этом?
Думаю, что вам надо ходатайствовать о рассмотрении дела в Москве, чтобы не приходилось ездить в Дмитров. Нужна будет помощь в составлении документов - обращайтесь.