Банк Москвы, входящий в группу ВТБ, будет ликвидирован - что произойдет с вкладами в ОМС?
В интернете http://www.rg.ru/2015/04/10/bankmoskvi-site-anons.html сообщается: Банк Москвы, который входит в группу ВТБ, будет ликвидирован.
В другом месте интернета сообщается, что при ликвидации банка вклады в ОМС не возвращаются.
У меня в Банке Москвы несколько лет имеется вклад в ОМС.
Похоже что он скоро при ликвидации Банка Москвы пропадёт.
Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вклад не пропадет, денежные средства сможете получить от Агентства по страхованию вкладов.
Мне не понравился Ваш ответ.