Проблемы с юристом по кредитам - как проверить его честность и избежать мошенничества?
Интересует такой вопрос, работаю с юристом по поводу кредитов, по которым у меня образовались просрочки, в связи с потерей работы! Оставил ему свою сим карту. По его словам он должен отвечать на звонки с банков и вести с ними переговоры! Но почему то мне пишут уже в соц сетях сотрудники банков и говорят что я скрываюсь и не отвечаю на звонки! Соответственно наводит на плохие мысли по поводу юриста, хотя на него вышел по рекомендациям хороших знакомых! Как можно узнать, на сколько честен юрист?! И не собирается ли он обманным путем взять деньги за свои услуги и скрыться!?
А причем здесь юрист и его квалификация?
Это ведь Вы, а не он уклоняется от общения с банками.
Здравствуйте! соберите отзывы о данном юристе.