Ижевск, 14.04.2015, 20:31

Почему мне приходится оплачивать ремонт автомобиля, если муж осужден по другой статье?

Вопрос №6586182 из г. Ижевск
опубликован 14.04.2015, 20:31
Помогите мне разобраться! Мой муж осужден по статья 166 часть 2 в 2013 г. Вынесен приговор реального срока, иска нет, но буквально на днях пришло письмо от страховой компании что муж должен оплатить ремонт этой машины! Причём в приговоре описаны повреждения авто, а в этом письме в три раза больше повреждений! Как так может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно, что страховая компания ссылается на результаты экспертной оценки.

14.04.2015, 20:35

И как теперь быть? Встречный иск подавать?

14.04.2015, 20:54

Оспаривать сумму ущерба. Никакого встречного иска в данном случае быть не может.

14.04.2015, 20:57