Что делать, если задержали по статье 158 (2) соучастие в краже, но не знаешь, как найти знакомых, которые своровали вещи?

Здавствуйте, ситуация такая меня с братом задержали по статье 158 (2) соучастие в краже, по камерам видно что мы заходим в магазин в 4 я брат и 2 знакомых человека. Видились пару раз, я пошел мерить вещи и эти 2 знакомых тоже в другую примеручную, по ходу я общался с ними на счет одежды что да как, подходит или нет. Потом пошел передиваться, а в этот момент они своровали вещи на сумму 655 р и ушли, а нас с братом задержали как соучастников, привезли в отдел допросили, и говорят что б бы сказали кто такие эти знакомые и где они живут. А мы не чего такого не знаем кроме их имен! Что делать в данной ситуации, нам дали 3 дня что б найти этих знакомых и что б они вернули деньги за вещи или, нас с братом заведут дело по 158 (2) соучастие! Нам с братом уже есть по 18 лет, и нам как то не охото сидеть или что там делать за кого то! Мы не знаем где из них живет и как их найти. Что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Нет состава преступления.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!