Как оформить досрочное выход на пенсию и влияют ли последние 10 лет отчислений на размер пенсии?
Хочу уйти досрочно на пенсию. Подскажите, почему везде написано что сведения должны предоставляться только до 2002? А у меня белая зарплата как раз толь с 2002 года и как быть,? Сколько мне начисляет пенсию, если отчисления только последние 10 лет были большие?
Лучший ответ
Здравствуйте !
потому что с 2002 года все сведения о ваших пенсионных накоплениях и отчислениях в ПФ есть.
Конкретный размер вам скажут только в ПФ