Как оформить временную регистрацию по месту жительства в г. Семилуки - необходимые документы и организации
В г. Семилуках нужна временная регистрация по месту жительства 4 чел. Какие документы нужны для оформления свидетельства вр. регистрации. Проживание семьи у родственника. И в каких организациях это проводить, у нас есть МФЦ.
Эта квартира является собственностью свекрови, а проживаем мы ее сын, жена и 2 дочери и платим за коммуналку мы. Вот, что получается, что нам надо всем выписываться из своих квартир в Воронеже и прописываться всем в Семилуках и только тогда мы не будем платить в 2 квартирах
Обращайтесь в МФЦ, св-во о собственности, ваши паспорта, св-во о рождении детей если есть.
Договор найма обязателен, если нам это нужно, чтобы не платить за коммуналку в 2 местах?
Если квартира не является собственностью, тогда необходим договор соц. найма. По временной регистрации ком. услуги не начисляются.
Для прописки договор найма не нужен. Нужно свидетельство о праве собственности и сам собственник.