Воронеж, 14.04.2015, 21:38

Как оформить временную регистрацию по месту жительства в г. Семилуки - необходимые документы и организации

Вопрос №6586796 из г. Воронеж
опубликован 14.04.2015, 21:38
В г. Семилуках нужна временная регистрация по месту жительства 4 чел. Какие документы нужны для оформления свидетельства вр. регистрации. Проживание семьи у родственника. И в каких организациях это проводить, у нас есть МФЦ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта квартира является собственностью свекрови, а проживаем мы ее сын, жена и 2 дочери и платим за коммуналку мы. Вот, что получается, что нам надо всем выписываться из своих квартир в Воронеже и прописываться всем в Семилуках и только тогда мы не будем платить в 2 квартирах

14.04.2015, 21:57

Обращайтесь в МФЦ, св-во о собственности, ваши паспорта, св-во о рождении детей если есть.

14.04.2015, 21:43

Договор найма обязателен, если нам это нужно, чтобы не платить за коммуналку в 2 местах?

14.04.2015, 21:47

Если квартира не является собственностью, тогда необходим договор соц. найма. По временной регистрации ком. услуги не начисляются.

14.04.2015, 21:50

Для прописки договор найма не нужен. Нужно свидетельство о праве собственности и сам собственник.

15.04.2015, 08:46

Эта квартира является собственностью свекрови, а проживаем мы ее сын, жена и 2 дочери и платим за коммуналку мы. Вот, что получается, что нам надо всем выписываться из своих квартир в Воронеже и прописываться всем в Семилуках и только тогда мы не будем платить в 2 квартирах

14.04.2015, 21:57