Систематическое унижение и оскорбления ребенка - роль учителей и органов по делам несовершеннолетних
Учителя не дают спокойно доучиться ребёнку. Весь год они занимались не учебой, а её личной жизнью. Оскорбляли и унижали перед всей школой. Вызывали ни за что полицию на ребенка и говорили вымышленную информацию. Ребенок это не подтверждал и говорил правду, но органы по делам несовершеннолетних не верили ребенку и прочим доказательствам, которые ему говорили другие учителя. Органы по делам несовершеннолетних и директор школы просто заставили унижаться перед директором с извинениями ни за что, при всем этом собрав всю школу. После этого учительница школы, а также она является дочерью директора школы оскорбила при всем классе ребенка, накричала и назвала ребенка больной на голову, это началось с пустого места (доказал класс это тоже) и когда класс все это рассказал, то их обвинили, что это ложь и назвали лгунами.
Обратитесь в Комитет образования Вашего региона с просьбой провести проверку.