Москва, 14.04.2015, 23:30

Ошибочное отказывание в выделении земельного участка многодетной семье из-за неправильной классификации как СНТ - документальное подтверждение в виде карты-плана застройки СНТ

Вопрос №6587565 из г. Москва
опубликован 14.04.2015, 23:30
Выделение земельного участка многодетной семье. Землеустроитель изготовил план участка. План был подан на согласование в мосимущество. Мосимущество, ошибочно определив, что участок расположен на территории СНТ, отказало в услуге. Есть карта - план застройки СНТ (в состав которого участок не входит).
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие мои дальнейшие действия? Что нужно для суда? Сколько будет стоить составление искового заявления и представительство в Щербинском суде?

14.04.2015, 23:34

Цены на юридические услуги у всех адвокатов различны. Поэтому Вам нужно обсуждать эти вопросы на очной консультации с тем адвокатом,которого вы выберете.

14.04.2015, 23:39

А отказ есть на руках?

14.04.2015, 23:43

Елена, у каждого юриста свои расценки. Обсудите конкретно с выбранным Вами юристом или адвокатом.

15.04.2015, 00:04

Добрый вечер. Каков ваш вопрос?

14.04.2015, 23:31

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.

Подобные прецеденты имеются.

14.04.2015, 23:42

Какие мои дальнейшие действия? Что нужно для суда? Сколько будет стоить составление искового заявления и представительство в Щербинском суде?

14.04.2015, 23:34

Цены на юридические услуги у всех адвокатов различны. Поэтому Вам нужно обсуждать эти вопросы на очной консультации с тем адвокатом,которого вы выберете.

14.04.2015, 23:39

А отказ есть на руках?

14.04.2015, 23:43

Елена, у каждого юриста свои расценки. Обсудите конкретно с выбранным Вами юристом или адвокатом.

15.04.2015, 00:04