Ошибочное отказывание в выделении земельного участка многодетной семье из-за неправильной классификации как СНТ - документальное подтверждение в виде карты-плана застройки СНТ
Выделение земельного участка многодетной семье. Землеустроитель изготовил план участка. План был подан на согласование в мосимущество. Мосимущество, ошибочно определив, что участок расположен на территории СНТ, отказало в услуге. Есть карта - план застройки СНТ (в состав которого участок не входит).
Какие мои дальнейшие действия? Что нужно для суда? Сколько будет стоить составление искового заявления и представительство в Щербинском суде?
Цены на юридические услуги у всех адвокатов различны. Поэтому Вам нужно обсуждать эти вопросы на очной консультации с тем адвокатом,которого вы выберете.
Елена, у каждого юриста свои расценки. Обсудите конкретно с выбранным Вами юристом или адвокатом.
Добрый вечер. Каков ваш вопрос?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Подобные прецеденты имеются.