Я нахожусь на седьмом месяце беремености, отец ребенка ничем мне не помогает и в официальном браке я с ним не нахожусь

Я нахожусь на седьмом месяце беремености, отец ребенка ничем мне не помогает и в официальном браке я с ним не нахожусь, должен ли он мне чем то помогать по закону или нет?
Лучший ответ

Виктория! Вы можете расчитывать только на алименты на содержание ребенка после его рождания в том случае, если отец ребенка установит отцовство добровольно. Если не согласиться, то вам прийдется устанавливать отцовство в суде. Т.к. вы не состоите в браке, то по закону вы не можете взыскивать алименты на свое содержание.