Инвалид 2-ой группы в стационаре протезно-ортопедического предприятия - правоотношения по социальному обеспечению

Вопрос №6587923 из г. Москва
опубликован 15.04.2015, 01:01

Инвалид 2-ой группы обратился в органы социальной защиты за заменой протеза. Его положили в стационар протезно-ортопедического предприятия. В каких правоотношениях по социальному обеспечения он состоит? Определите их объект и содержание.

Лучший ответ
Рекомендуется

Тут задачки не решают

15.04.2015, 01:03

Ну да, прям так и не решают

15.04.2015, 01:09

Можете сделать свой вопрос Випом. Может кто и найдется

15.04.2015, 01:37