Неуправляемые подростки на баскетбольной площадке - как найти решение этой проблемы?
У меня под окнами, метров 20 примерно, расположена баскетбольная площадка. Огорожена она металлическим забором. И нам жильцам нет покоя ни днем ни ночью. Про день я молчу, так как особо не мешает, но как только темнее, то к площадке подтягиваются подростки и начинают колотить по железному ограждению, что есть мочи мячом и звук раздается такой, что он слышен даже через закрытые стеклопакеты. Несколько раз вызывала наряд полиции, спускалась поговорить с подростками. Полиция делает круг почета и уезжает, а подростки хамят и ничего не понимаю. Каким способом бороться с этим? Что можно сделать с этой ситуацией?