LSN Messenger
Химки, 15.04.2015, 01:37

Могу ли я отказаться от заказанного товара в интернет-магазине после оформления заявки на доставку?

Вопрос №6587998 из г. Химки
опубликован 15.04.2015, 01:37
Заказала товар личной гигиены в интернет-магазине. Почитав отзывы, решила откзаться. На сайте не указан телефон для обратной связи. Оставили заявку повторно, чтобы оператор нам перезвонил. Оператор сказал, что уже вся информация передана курьеру и связаться с ним не смогут, хотя было еще 2 дня до доставки. Товар еще не оплачен. Если все таи ко мне приедет курьер, могу ли я отказаться от товара? И если я отказываюсь, должна ли я оплатить доставку, которая должна была быть бесплатной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, Вы можете отказаться от товара просто не оплатив его, доставку также не оплачиваете. Договоров у Вас никаких нет, товар Вы не брали, посему будьте спокойны.

15.04.2015, 01:41

Подскажите на какой законя могу сослаться?

15.04.2015, 01:45

Сошлитесь на закон "о защите прав потребителей"

15.04.2015, 01:47