Как правильно подать уведомление о предпринимательской деятельности в роспотребнадзор Московской области в электронном виде?

Как подать уведомление правильно заполненное в электронном виде о осуществление предпринимательской деятельности в роспотребнадзор по Московской области.

Лучший ответ

Заходите на сайт и заполняете... Юристы с электронкой работать не любят, потому что потом не докажешь, что обращались по сайту.