Документы для уведомления Роспотребнадзора об открытии индивидуальной деятельности - возможность электронного уведомления
Какие документы нужны для уведомления Роспотребнадзора об открытии индивидуальной деятельности? Можно ли уведомить в электронном виде?
Лучший ответ
rospotrebnadzor.ru Можете уведомить по электронной почте. Успехов в начинаниях!