Можно ли как нибудь переоформить машину на себя не имея при себе копию паспорта владельца и договор купли продажи? ПТС имеется.

Вопрос №6588060 из г. Грозный
опубликован 15.04.2015, 02:10
МОжно ли как нибудь переоформить машину на себя не имея при себе копию паспорта владельца и договор купли продажи? ПТС имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак нельзя.

15.04.2015, 02:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что мне надо делат копии у меня не будет

15.04.2015, 02:22

Для переоформления копия не нужна. Нужны все оригиналы документов(паспорт и ПТС).

15.04.2015, 02:29