Опыт долговой задолженности - как решить проблему, когда знакомый отказывается отдать деньги, несмотря на обещания
Дал в долг знакомому 87 тыс рублей. Отношения были хорошие и расписок не взял, разговор был о 2-3 днях. В итоге уже 5 месяцев тишина и есть только переписка по вацапу, где он обещает отдать. Как решить проблему, при последнем звонке, человек начал вести себя дерзко.
Лучший ответ
К сожалению если нет расписки то в судебном порядке вам будет крайне сложно вернуть деньги как правило суды отказывают в иске если нет долговой расписки
Без расписки взыскать долг не сможете. Никак. Только если расписку напишет.