Вопреки условному приговору пьяный водитель не выплачивает компенсацию - возможно ли пересмотреть срок наказания?
Май сын по вине пьяного водителя попал в аварию. Получил тяжкие телесные повреждения. В чера был уд водителю дали 2 года условна с выплотой 600000 рублей. Но он не работает. Вопрос огут ли через пересуд назначить реальный срок. Или как он будет выплачивать.
Здравствуйте! Исполнительный лист подаете в ФССП. А там уже зависит от СП как будет шевелиться. Арест Вам нужно сейчас налаживать на виновника авто. Если уже его не продали конечно же.
Вполне могут. Выплачивать будет после того как возбудят исполнительное производство.