Проблема с долгом по приобретенному товару от АО Издательство Атлас - что делать?
Пришло письмо от ОООКредитэкспресс Финанс о том что я должна АО Издательство Атлас оплатить долг за приобретённый товар в 2009 году. Я действительно заказывала там книги, но всё оплачивала сразу при получении. Естественно никаких чеков у меня не осталось. Мне угрожают судебными исками. Что я могу предпринять в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Эти коллекторы только пугают, в надежде что вы оплатите. Ничего они делать не будут, они только письма шлют. Если вы все оплатили, то не волнуйтесь и спите спокойно.
Спасибо за ответ!