Письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс с необоснованным долгом и угрозами - что предпринять?
Здравствуйте. Это обычный коллекторский бред. Скорее всего, никто к Вам не приедет, просто давят на психику, рассчитывая, что Вы побежите оплачивать несуществующий долг. Прав к Вам приезжать у них нет, скажите, что согласны оплачивать только по решению суда, и более не общайтесь. Если все же приедут и начнут ломиться в дверь - вызывайте полицию.
Да никто не приедет. Пошлите подальше и живите спокойно. Никто к Вам зайти не имеет права. А если кто явиться, то сразу полицию вызывайте : в квартиру рвутся, убить хотят. Пусть потом разбираются.