Есть хотя бы малейшая возможность вернуть права, я понимаю что все говорят-нет, но ведь все возможно
Меня лешили водительских прав (1,5 года), за вождение в нетрезвом состоянии, в медицинском заключении у меня показали 2 промили, ситуация произошла 1 июня. Есть хотя бы малейшая возможность вернуть права, я понимаю что все говорят-нет, но ведь все возможно, мне очень необходимы права по работе... Заранее спасибо.
Уважаемый, Александр! Если Постановление вступило в законную силу, и Вы его не обжаловали (хотя я не понимаю, что можно в этом случае обжаловать), то ничего сделать уже нельзя. Увы.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.