Требования управляющей компании от обслуживающей организации - уборка всей территории жилого комплекса и предоставление границ раздела ответственности
Управляющая компания, требует от обслуживающей организации, производить уборку всей территории жилого комплекса. Обязана упраляющая компания при заключении договора обслуживания предоставлять границы раздела ответственности?
Я задал вопрос о законе,который регулирует и обязывает ,предоставлять границы раздела территорий.
Напрямую такого закона под эту ситуацию нет
конечно данные границы оговариваются при заключении договора на обстлуживание...