Кредит и психологическое давление - Опасности, которые могут возникнуть, если родственник указал мой телефон в банке
Кредит в этом банке взял мой дальний родственний указал мой телефон. Сейчас у него просрочка. Они звонят мне пытаются оказать на меня и мою супругу психологическое давление. И не хотят ничего слушать. Я за него не поручался. Звонять постоянно хотят описать наше имущество. Я понимаю что это бред но когда изо дня в день. Начинает напрягать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.
Скачайте программу антиколлектор, или поставьте их в фильтры.