Как поступить, если сотрудники банка начинают звонить по поводу просрочки кредита моего супруга?
Мой муж взял кредит в банке еще до заключения брака со мной. На сегодняшний день у него просрочка по кредиту семь дней. Сотрудники банка звонят мне на мой личный телефон и просят оплатить кредит. Что мне делать? Звонят с самого утра до двадцати раз в день.
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!