Может ли банк арестовать зарплатную карту и снимать с нее деньги в случае долга перед ним? Нужны ли судебные приставы документы для этого?
Я должник перед банком. Могут ли судебные приставы арестовать зарплатную карту и снимать с нее все поступающие средства? И, должны ли они были прислать какие-либо документы по этому поводу?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Олеговна.
Все имеющиеся у вас денежные средства с зарплатой карты по долгам списывать конечно не должны. Надо обжаловать действия судебного пристава, старшему СП, а за тем если не подействует в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Могут по решению суда. Документы можете запросить у приставов или в суде, который вынес решение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!