Могут ли судебные приставы заблокировать зарплатную карту, если задолженность была перед одним банком, а карта от другого банка?

Вопрос №13192410 из г. Тула
опубликован 20.09.2017, 15:43
Могут ли судебные приставы заблокировать зарплатную карту, если задолжность была перед одним банком, а карта от другого банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно могут.

Вам следует предоставить судебному приставу исполнителю справку о том, сто на данный счет поступает зарплата и тогда арест снимут, но будут удерживать 50% в месяц в счет погашения долга.

20.09.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Даже если задолжность меньше 50 тыс. руб.? Как можно получить справку, если я даже ещё месяц не отработала?

20.09.2017, 15:49

Сумма долга в данном случае не имеет значения. Какая разница сколько Вы отработали? Вам необходимо получить справку о том, что на счет поступает зарплата.

20.09.2017, 15:52