Как вернуть страховку по кредитным картам и включить ее в погашение просрочки?
Имею просрочки по кредитным картам до декабря 2014 платила вовремя, сейчас без работы и соответственно оплачивать ежимесячные платежи в полном размере не имею, оплачивают небольшими платежами, банк данная ситуация не устраивает, поэтому долги банк передал коллектор кому агентству при этом я уведомлена письменно не была. При оформлении кредитных карт была оформлена страховка, спаришивала у сотрудника можно ли вернуть страховку, на что сотрудники отвечают, что отсутствие зароботка не является страховым случаем. Можно ли вернуть страховку с момента оформления и по настоящие время, т.к за это время не было страхового случая либо включить за этот период в погашение просрочки.
Нет, по тем основаниям, что Вы указываете - нельзя.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.