Тольятти, 15.04.2015, 08:00

Штрафы и проценты - как правильно рассчитать начисления в случае пропуска платежа и изменения графика платежей

Вопрос №6589094 из г. Тольятти
опубликован 15.04.2015, 08:00
Банк начислил штраф за пропуск платежа (частично оплаченный и пропуск составляет до 6 дней. Тк график зпл 15 числа) изменить график платежа отказывают. С моих оплат удерживают погашение просроченных процентов и погашение срочных процентов в итоге у меня просроченный платеж растет постоянно. Банк подал в суд требует оплатить кредит полностью (я плачу 5826.10 осталось платить 7 месяцев) Как посчитать правильность начмсления штрафов процентов. Удержана комиссия и приплюсована к сумме кредита 153600 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите в суде полную расшифровку указанной суммы. Поскольку вы не бухгалтер, не обладаете специальными знаниями. Пусть банк в письменном виде передаст расчет вам и суду. После чего попросите отложить заседание. чтобы вы могли изучить расчет и предоставить суду отзыв.

15.04.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В суде приняли заявление о моем несогласии что дальше делать

15.04.2015, 08:16

Пришлите заявление почитаю и договор тоже

15.04.2015, 08:17

Одного заявления недостаточно. Нужен ваш грамотный расчет. Обратитесь на прием к юристу вашего региона.

15.04.2015, 08:20