Взяла из кассы расчет грозят уголовной ответственностью заставляют вернуть деньги если придет полиция что делать.
Здравствуйте Елена.
Если у вас имеются документы о трудоустройстве и вы уволились или были уволены, то по закону должны были получить полный расчет в день увольнения. В этом случае состава преступления не усматривается, хотя неприятности могут возникнуть даже из простого общения с полицией.
Здравствуйте!
В срочном порядке возвращайте деньги под расписку. Вам грозит уголовное преследование по ст. 158 УК РФ.
Если придет полиция покажите расписку о том, что деньги возвращены, что умысла красть у Вас не было, и что работодатель в устной форме разрешил забрать расчет из кассы.
С уважением А.Э.С.