Переоформление материнского капитала для покупки или ипотеки на строительство дома на участке

Два года назад я получила мат, капитал и оформила на образование детей, ещё 1,5 года мне дали участок для многодетных семей. МОГУ ЛИ Я ПЕРЕОФОРМИТЬ МАТ, КАПИТАЛ, ЧТО БЫ КУПИТЬ ИЛИ ВЗЯТЬ В ИПОТЕКУ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА НА ПОЛУЧЕННОМ УЧАСТКЕ? Детей воспитываю одна, муж умер,.

Лучший ответ

Само по себе - закон не предусматривает возможности отказа от реализованного волеизъявления, переоформление в таком случае невозможно.