Как проверить юриста, чтобы доверять ему на законных основаниях - опыт судебной тяжбы и выбор компании на Алексеевской
Ввязываюсь в достаточно долгую судебную тяжбу. Нашла компанию на Алексеевской, вроде всё понравилось. Выставили счёт. Вопрос: Как проверить юриста, чтобы доверять на законных основаниях?
Добрый день!
1. Отзывы в интернете о компании.
2. Положительные решения судов с участием именно этого юриста (по делам, аналогичным Вашему).
3. Диплом или удостоверение адвоката.
4. Личные впечатления от общения.
Обратите внимание, если Вы заключили договор с юр. фирмой, а не с конкретным юристом - Вам его могут заменить в любой момент на другого без Вашего согласия. Поэтому нет смысла проверять его компетентность - неизвестно, кто будет представлять Ваши интересы в суде.
Я бы рекомендовал заключать договор с конкретным специалистом, которому Вы доверяете.
Решения судов где и как участвовали пусть Вам покажут!!!
Лучше искать юриста(адвоката) по знакомству.
Здравствуйте. Как компания называется?
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше за услуги сомнительного качества.