Что туда вообще никак не прописать более одного человека - я права?
Можно ли в приватизированную однокомнатную квартиру жилой площалью 18 метров прописать двух человек, не состоящих с единственным прописанным там собственником в родственных связях? Я слышала про какую-то норму в 12 метров, хотя это про неприватизированные квартиры было. Получается. Что туда вообще никак не прописать более одного человека - я права? Чушь какая-то выходит, мы, например, втроем на 30 метрах жилой площали прописаны...
Пожалуйста, ответьте побыстрее, это очень важно!
Спасибо.
Уважаемая Татьяна!
Норма жилой площади имеет значение для неприватизированных квартир - таковы требования ЖК РСФСР, если же квартира находится в Вашей собственности - Вы имеете право прописать там кого считаете нужным.