Оформление документов для получения гражданства РФ для носителей русского языка в упрощенном порядке - основные шаги и необходимые документы
С чего начать оформление документов для получения гражданства РФ как носителя русского языка в упрощенном порядке, приезжаю к родственникам в Россию для постоянного места жительства. Какие вообще документы в первую очередь оформляются и нужен ли обязательно патент? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Пакет документов зависит от оснований приобретения гражданства.
Мне не понравился Ваш ответ.