Как снизить плату за коммунальные услуги при воспитании двоих детей в декретном отпуске?
список льготников по ЖКХ, который может быть скорректирован только в сторону увеличения на региональном уровне:
герои Социалистического Труда; полные кавалеры ордена Трудовой Славы
многодетные семьи
ветераны труда; ветераны военной, государственной службы
инвалиды и участники Великой Отечественной войны
труженики тыла; реабилитированные граждане и пострадавшие от политических репрессий
ветераны боевых действий
лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» , признанные инвалидами
члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ, ветеранов боевых действий
граждане, награжденные знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР»
инвалиды
граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие техногенных катастроф.